Вопрос о ZTE Blade S6

ZTE Blade S6

Как включить и настроить 4g на ZTE Blade S6? Как выбрать сим карту для интернета?

Zavad

Добрый день! Сейчас я вам расскажу как же настроить на Вашем телефоне интернет и какую сим-карту выбрать,поехали. Для начало вам нужен хороший оператор и сим-карта. МТС Велком и т.д, на рынке их очень много. Выбирайте которые вам больше подходят. После того как вы определились с сим-картой Вам нужно обратиться к оператору и выбрать подходящий для Вас интернет-тариф (4g). Вот уже после того как оператор подключил вам нужный интернет тариф вам нужно включить интернет на телефоне. Настройки>сотовые данный>LTE.

Гость

А что делать если 1 первый слот для сим карты не работает будет ли интернет на второй ?