Вопрос о ZTE Blade S6

ZTE Blade S6

Как ставится прошивка через компьютер на ZTE Blade S6?

lirikostaz

Прошиваются такие телефоны с помощью программы SPFlashtool. Порядок прошивки следующий:

1. Скачиваете программу и устанавливаете пакет драйверов (обычно идет в комплекте с программой);

2. Находите прошивку на свой телефон (на просторах интернета огромное количество прошивок);

3. Заходите в SPFlashtool и, следуя инструкции, выбираете scatter-файл прошивки и нажимаете на кнопку "Download";

4. Подключаете выключенный телефон к компьютеру и ждете завершения прошивки;

5. Когда появится зеленый значок с галочкой, отключаете телефон от компьютера и запускаете его.

Если все сделано верно, то вы получите перепрошитый телефон.