Вопрос о ZTE Blade S6

ZTE Blade S6

Телефон Nubia M2, включил при настройках шума подавление, но теперь меня ужасно слышно, я хотел бы выключить его, но такого раздела в телефоне нет. Помогите как выключить подавление

Nik33Nik33

Добрый день. Ваша проблема для меня ясна. Что я рекомендую сделать: если в телефоне действительно нет той клавиши, которая бы помогла вам вернуть настройки к исходным, просто откатите настройки телефона к заводским. Поищите непосредственно в меню с настройками своего гаджета примерно такой пункт: откатить все настройки к заводским. Это позволит обнулить все изменения в работу системы, сделанные вами ранее. Таким образом точно удастся решить проблему, которую вы описали. Пробуйте, успехов вам!