Вопрос о ZTE Blade S6

ZTE Blade S6

Где и куда вставляется флешка в ZTE Blade S6? Как вставить карту памяти без ключа?

AnaTolik

Слот под карту памяти, для ее возможного расширения до 64 Гб, на левом торце Blade S6. Держатель флеш-карты открывается при помощи эжектора. Если ключ к лотку отсутствует, можно применить тонкую канцелярскую скрепку. Карта памяти устанавливается в свой отсек очень легко. Вставить ее неправильно не получится. После установки, держатель карты памяти следует вернуть внутрь корпуса, пока он не сольется с боковиной.