Вопрос о ZTE Blade L3

ZTE Blade L3
Отзывы (1)

Как перенести приложения на карту памяти ZTE Blade L3?

Гость

Здравствуйте, для того что бы перенести приложения на карту памяти ZTE Blade L3 необходимо выполнить следующие действия. Сначала зайдите в настройки телефона. Потом во вкладке "Система" найдите значок "Память", после чего нажмите на него. Перед вами откроется полный отчёт об памяти устройства. Далее найдите значок "Занято памяти" и выберете пункт приложения. Пред вами откроется список всех ваших приложений, где найдите нужное вам приложение и кликните на него. Потом найдите значок "Перенести на карту памяти" и нажмите на него, затем начнётся перенос приложения на карту памяти.

Гость

Здравствуйте, а что если такого значка нет "занято памяти" , и нет такого значка нигде " перенести на карту пямяти."