Вопрос о ZTE Blade L3

ZTE Blade L3
Отзывы (1)

У меня влетел емейл на телефоне

bogdankremer

Добрый вечер. Скорее всего вы неправильно сформулировали вопрос. Насколько я понял, у вас слетел imei на смартфоне ZTE Blade L3.

Если вы ранее не сталкивались с подобными проблемами и не восстанавливали Imei самостоятельно, то лучше обратится к специалисту.

Вы можете попробовать восстановить Imei при помощи инструкции, которая доступна на сайте 4PDA. Найти инструкцию можно в специальной ветке вашего устройства. Но учтите, что неправильные действия могут ввести телефон в состояние " кирпича ".

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.