Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Как сбросить графический пароль на ZTE Blade GF3?

aleksey1992aleksey1992

Сбросить Графический пароль,Зайдите в настройки телефона,далее перейдите во вкладку БЕЗОПАСНОСТЬ,далее передите блокировка экрана,и там есть пункт слово (НЕТ) на него жмете и у вас отключается блокировка экрана,ну то есть графический пароль вам уже не нужно будет вводить,если же вы не можете попасть в настройки и у вас стоит граф-пароль то вам надо будет скинуть настройки до заводских через рековери,зажмите кнопку питания и громкость +,но перед этими командами отключите телефон и только тогда делайте процедуру,после того как нажали эти кнопочки одновременно у вас загориться экран и появится логотип вашего телефона,как увидили логитп сразу отпускайте кнопку питания но при этом удерживайте кнопку громкости,вы попадете в меню рекавери,далее переход по пунктам используйте кнопки громкости + -

mushyn

Расскажу два способа это сделать. Первый - в настройках смартфона найти "Восстановление и сброс" и далее следовать подсказкам. После этого должна последовать перезагрузка. Есть и более жесткий способ - для начала выташите аккумулятор на несколько секунд. Затем нужно зажать кнопки громкости "Вверх" вместе с кнопкой "Включение". Появиться меню, там выбрать Wipe data/Factory reset. И последнее - подтвердить удаление данных - delete all user data. После очередной перезагрузки запроса ключа не будет.