Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Как поменять мелодию на ZTE Blade GF3? Как поставить мелодию (музыку) на звонок (контакт)?

Гость

Установить мелодию на звонок можно включив на телефоне медиа плеер. Выберите нужную мелодия и пока она играет на плеере нажмите в правом верхнем углу три вертикальные точки и выберете функцию "Установить на звонок". Так же можно зайти в меню и через "профили" установить мелодию зайдя в "звуки и уведомления". На контакт ставят по другому. Выбираете абонента, нажимаете на его ИОФ и жмёте на значок карандаш. В настройках абонента выбираете устаноите звонок, выберите мелодию и нажмите "ок".

Гость

Огромное СПАСИБО за информацию !!! Мне очень помогло !!!

Гость

Ничего не рншилось

Гость

медиа плей нет приложения,только записи на диске в телефоне...((((