Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Где искать мелодию на входящие в ZTE Blade GF3? Где искать звуки? Где стандартные мелодии?

RunaRuna

Стандартные мелодии находятся в стандартных" Настройки-Профили звука-Общие-Мелодия звонка". Выбираете понравившуюся и устанавливаете.

Если хотите поставить другую мелодию, то она должна находится в папке audio/ringtones, желательно на карте памяти смартфона. Обратите внимание на формат мелодии, чтобы телефон его поддерживал. Далее выбираете понравившуюся мелодию, открываете в плеере и нажимаете "Установить как"...

Гость

Хуйня

Гость

настройки нашла,а всего остального нет,профили не могу найти,звук,общие и т.д,я не знаю может как то по другому как то вкладки называются, уже задолбалась с этим телефоном.Кто собирается покупать телефон НИКОГДА не берите эту доянь((((((

Гость

Я третий день ищу и никак не найду стандартные мелодии где они вообще есть...