Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Почему меня плохо слышно, если я звоню с ZTE Blade GF3? Почему плохо слышат?

aleksey1992aleksey1992

Сталкивался с такой проблемой,проблема в том что у вас возможно сел динамик либо попробуйте включить громкую связь на вашем телефоне при разговоре с другим абонентом если же он вас хорошо слышит то это у вас сел динамик,если же нет то попробуйте прибавить звук на вашем телефоне так де при разговоре,думаю одна из двух вариантов вам помоет,иначе нет других подозрений как на динамик.

aleksey1992aleksey1992

Сталкивался с такой проблемой,проблема в том что у вас возможно сел динамик либо попробуйте включить громкую связь на вашем телефоне при разговоре с другим абонентом если же он вас хорошо слышит то это у вас сел динамик,если же нет то попробуйте прибавить звук на вашем телефоне так де при разговоре,думаю одна из двух вариантов вам помоет,иначе нет других подозрений как на динамик.

Гость

поменяй микрофон и просвели большее отверстие в 2х корпусах помогло реально

Гость

поменяй микрофон и просвели большее отверстие в 2х корпусах помогло реально

Гость

поменяй микрофон и просвели большее отверстие в 2х корпусах помогло реально

Гость

поменяй микрофон и просвели большее отверстие в 2х корпусах помогло реально

Гость

поменяй микрофон и просвели большее отверстие в 2х корпусах помогло реально

Гость

поменяй микрофон и просвели большее отверстие в 2х корпусах помогло реально

Гость

поменяй микрофон и просвели большее отверстие в 2х корпусах помогло реально