Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Какие сим карты поддерживает ZTE Blade A5 Pro? Какие симки можно поставить?

ElssElss

В ZTE Blade A5 Pro можно две симки установить: одна стандартного размера (mini-sim), вторая - micro-sim. Режим работы симок попеременный, что достаточно удобно. Какую-то из сим-карт можно выделить для звонков, выбрав удобный тариф у оператора, а вторую использовать для интернета. Жирный минус лично для меня: покупала в офисе "Мегафон" и, как оказалось, смартфон кушает только мегафоновские симки, поставить симку другого оператора не получилось(