Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как зайти (войти) в recovery (рекавери) на ZTE Blade A5?

Molnuk

Итак, для того, чтобы зайти в меню рекавери, которое просто необходимо для того, чтобы можно было сбросить телефон до заводских настроек или проще говоря выполнить хард ресерт, или для того чтобы сделать прошивку, ну или произвести рутирование. Для начала выключаем мобильник, удерживая кнопочку питания две секунды. Далее в выключенном состоянии нажимаем парную комбинацию таких клавиш как питание и верхний звук. Когда увидите, что экран загорелся, питание можно отпустить, а со звука уберем палец, когда увидим лого андроид. После появления лого, жмем разово звук нижний и все мы в рекавери.

Гость

Не заходит в рикавери меню. Загорается логотип ZTE и гаснет. Что делать?