Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как с компьютера переписать музыку на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

Гость

доброе времени суток, могу вам подсказать вы можете перекинуть с компьютера на телефон с помощью UZB-кабеля, это очень легко сделать, вам придеться сначала найти конечно-же музыку которую вы хотите скинуть, затем находим папку в телефонне( все это делаем через персональный компьютер) с музыкой или в ту которую вы хотите скинуть ее, когда открыли её, просто переправляем мышкой в папку телефона, и все теперь музыка в вашем телефоне. на этом все, удачи с процедурой