Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как калибровать Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Как откалибровать акселерометр, датчик приближения?

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи  Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Телефончик хороший, и отлично себя показывает в работе с различными процессами. В любом устройстве нужно хорошо разбираться, для этого прежде всего нужно прочитать инструкцию, чтобы лучше потом ориентироваться. Чтобы калибровать данную модель телефона, вам нужно перейти в меню - потом в настройки, потом найти раздел - Экран, в нем сделать данное действие. Тоже самое с акселерометром, и датчиком приближения. Все в настройках, ознакомьтесь с ними. Удачи!