Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как ловит и как настроить 4g Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Как ловит интернет?

Ash666Ash666

Чтобы ваш телефон мог использовать возможности 4g интернета, вам нужно будет убедится в том, что ваш телефон поддерживает возможность подключения 4g интернета. Далее, убедитесь в том, что ваша сим-карта так же имеет такую возможность, обычно об этом пишут прямо на ней, либо вы сможете уточнить в салоне сотовой связи, если ваш оператор поддерживает 4g, то вам могут поменять сим карту 3g на 4g с сохранением номера соответственно. После всего этого у вас будут использоваться возможности 4G интернета без всяких дополнительных подключений, ничего активировать не нужно будет, оно работает вместе с подключением интернета.