Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Почему желтые пятна на экране Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

AlekZandrAlekZandr

Проблема появления желтых пятен в плохом обращении с хрупким гаджетом. Возникают после механической деформации (например, уронили телефон или прижали в сумке ключами или плотными предметами). Бывает, что такие желтые пятна появляются после зарядки телефона, особенно, если передержать и не отключить зарядное устройство вовремя.

По сути, желтые пятна - это изменивший свой цвет клей, которым склеивают два стекла экрана. Малейшие негативные воздействия из вне и клеевая структура тут же меняет свой цвет с прозрачного на желтушные разводы.

Гость

Что делать? Появилась проблема. Как убрать на экране желтое пятно на экране XIAOMI REDMI 4X