Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Я на телефон поставил пароль,он заблокировался пароль не помню

Walk9RWalk9R

Доброго времени суток, решить вашу проблему не составляет большого

труда. Вам всего-навсего требуется проявить немного усидчивости и

смекалки. Зайдите на официальный сайт производителя вашего девайса.

Пробегитесь по нему глазами, вы обнаружите, что он обладает опцией

разблокировки устройств этой марки. Все, что от вас требуется быть

внимательным.