Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

У меня J2prim что нужно сделать чтобы все с плей маркета скачивалось на карту пямяти

cawa88cawa88

Зайди в главные настройки смарта и в нём найди раздел с памятью. В нём ты сможешь увидить вариант с сохранением файлов на телефон, загруженных. Либо карта-памяти, либо память смарта. Тогда должны все загружаемые файлы у тебя будут сохраняться и устанавливаться на память флешки. Но, если такой варик не сработает ( он не на всех телефонах работает), тогда вспомогательное приложение тебе в помощь. На маркете скачай такое приложение, называется APP2SD, и с его помощью ты сможешь перемещать установленные приложения со смарта на флешку.