Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Привет. У меня почему то выходит подключение к куглу а не скриншот

Medved2882Medved2882

 Скорее всего вы просто не так делаете скриншот. Попробуйте по нажимать на кнопки громкости и кнопку "домой" одновременно. Расскажу вам о самых частых комбинациях. Попробуйте зажать кнопку "домой" и клавишу понижения громкости - эта комбинация является самой часто на телефонах компании Samsung. Если сделать скриншот не получилась, значит он делается одновременным нажатием клавиши "домой" и нажатием клавиши понижения громкости. Напоминаю что главное это одновременно нажимать эти клавиши, советую вам потренироваться, если не получается.