Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как уменьшить звук звонка по второй линии на Xiaomi Redmi 4A?

svei2018

Всем доброго дня.Очень сильно надоедает громкий звук по второй линии.Но это мы сможем исправить.Придется забраться в меню телефона и выбрать рубрику звуи.Там внутри ищем то что хотели.Будет написано отдельной строкой.Посмотрите и всё увидите.Пользуйтесь аккуратно чтоб не отключить что-нибудь нужное.Там же сможем и настроить остальные звуки нашего аппарата.Такие как звук телефона смс ммс.Так же звуки мультимедии.Всем удачного пользования.Не перестарайтесь.У вас всё получится!!!