Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как выполняется обновление андроид по воздуху на Xiaomi Redmi 4A?

madiq

Так же как и на других андроид аппаратах, заходите в свое фирменное приложение обновление ос и если есть обновление соглашаетесь или отказываетесь от него (чего я не рекомендую делать), не забудьте кстати безлимитный интернет подключить, а то в шикарный минус уйдете, в принципе ничего сложного от вас и не требуются , не стоит кстати заходить в программу каждый день или неделю, если и появится обновление, то не больше двух за год, а может и вообще никакой обновы и в помине не будет.