Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

добрый день!
можно ли переносить файлы из внутренней памяти тлф на карту памяти? в моем леново это невозможно, поэтому каждый раз нужен комп.

student19

Всем доброго времени суток дорогие друзья мои и читатели.Если вам необходимо перенести файлы с мобильного телефона на карту памяти, но у вас с этим возникли проблемы.Ч обязательно вам в этом помогу.Давайте с вами вместе всё это будем делать.Чтобы перенести файлы нам понадобятся файловый менеджер который находится в ваших мобильных устройствах.Найдите его у себя в телефоне и зайдите в него.После этого найдите те файлы которые вы хотите перенести и отметить их галочкой.Выбрать папку куда будете перемещаться и нажать надпись переместить.Пока.