Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как удалить контакты на Xiaomi Redmi 4 Pro?

NikopolNikopol

Существует 3 способа удаления контактов.

1. Пакетный. Заходим в телефонную книжку (либо в приложение "контакты" в настройках). Тапаем по сенсорной клавише вызова контекстного меню, выбираем строчку "организация контактов", затем "пакетное удаление", а дальше разберетесь.

2. Одиночный. В телефонной книге длительным тапом по ненужному контакту вызываем контекстное меню, где выбираем пункт "удалить".

2.1. Открываем телефонную книгу, заходим в ненужный контакт, в правом верхнем углу жмем на символ трех точек и выбираем пункт "удалить".