Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как зайти в recovery (рекавери) на Xiaomi Redmi 4 Pro?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Чтобы войти в рекавери-режим восстановления смартфона (recovery-mode) на Xiaomi Redmi 4 Pro, необходимо первым делом выключить аппарат, после чего выполнить простую последовательность действий:

  • зажимаем клавишу "громкость вверх" и одномоментно кнопку включения;
  • дожидаемся появления заставки с лого производителя;
  • отпускаем клавиши и ждём загрузки рекавери-мода.
  • Кстати, если зажимать "громкость вниз", то можно попасть в режим fastboot для перепрошивки аппарата ("громкость" не отпускаем, подключаем кабель).