Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

с какой СИМ карты лучше раздавать интернет, а с какой звонить с 1 или 2 ой

MaxNaumovMaxNaumov

Определенной разницы нет в том с какого конкретно сим-лотка лучше всего раздавать интернет, главное в другом. все зависит от оператора мобильной связи и предоставленной им скорости вашего мобильного интернета. Если предположим у вас один оператор раздает скорость заявленную, как и положенно по скорости то вы можете смело менять симкарту с 1 гнезда во второе и скорость дутет таже по прежнему. Если у вас два оператора и оба в данный момент могут раздавать мобильный интернет, тогда выберете какой из них более дешевле по трафику, если без разницы, тогда который будет быстрее. Замерьте скороть порграммой SpeedTest.