Вопрос о Explay T280

Explay T280

как на телефоне prestigio изменить картинку блокировки экрана

abc20002abc20002

В любом смартфоне сейчас, да и даже не в смартфоне и даже в кнопочном телефоне, такую смену можно произвести всегда в настройках экрана блокировки. ЧТобы туда попасть нужно зайти в главные настройки телефона, после нужно найти пункт с названием "экран" и там в этом разделе настроек экрана, найти настройку экрана блокировки. Ещё можно попробовать проще поменять картинку на экране блокировке. Нужно в пустом месте нажать на экран и удерживать ( на главном экране ) и после пары секундочек удерживания примерно появится меню, где будет вариант настроек экрана блокировки