Вопрос о Explay T280

Explay T280

Я не могу поставить картинку на экран блокировки что не делаю все равно не сохранилось помогите,модель phone

woolfy34woolfy34

У вас iphone? или какая то другая модель телефона, если у вас iphone то вы не установите картинку на экран блокировки так как у iphone в основном прозрачная блокировка.

Если модель другая укажите вашу модель и я постараюсь вам помочь.

Гость

Я не могу поставить картинку на экран блокировки что не делаю все равно не сохранилось помогите,модель Т280