Вопрос о Explay T280

Explay T280

Как сбросить пин код с телефона

woolfy34woolfy34

Если вы заблокировали пин код сим карты - сброс производится вводом puk кода - puk код находится на карточке выданной вам при регистрации сим карты - под защитным слоем - стереть можно монеткой.

Если вы заблокировали pin код телефона сбросить его можно только перепрошивкой - для перепрошивки телефона обратитесь на официальный сайт explay в раздел тех поддержка - найдите вашу модель и скачайте необходимые программы для перепрошивки - инструкция на сайте прилагается.