Вопрос о Explay T280

Explay T280

А как поставить на блокировку экрана картинку свою?

woolfy34woolfy34

Для этого перейдите в меню - настройки - блокировки - выберите тип блокировки - выберите картинку.

Также если не получается, можно это сделать через диспетчер - выбрав картинку и установив ее в качестве заставки.

Гость

как можно поменять картинку блокировки

woolfy34woolfy34

Просто в галерее выберите необходимую картинку - функции - установить на фоновое изображение - после чего картинка будет установлена в качестве фонового изображения.

Если не получается устанавливайте через диспетчер файлов/файловый менеджер.

Гость

Как поменять картинку блокировки на телефоне acer e39

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay T280 21.02.2015 12:54

Как поменять картинку блокировки на телефоне acer e3

Сделать это можно в меню - настройки - экран - заставка - выберите тип заставки и установите его на ваш телефон.

Гость

Как поменять картинку на блокировку телефон alcatel one touch

Гость

Как поменять изображение на экране блокировки на Fly

Гость

Как поменять картинку на блокировку телефон zte blaud a520

Гость

как поменять картинку на экране блокировки на DNS_S4508

Гость

Как поменять картинку на блокировку на телефоне Micromax Q415

Гость

Как поменять картинку на блокировку на телефоне Micromax

Гость

повар

Гость

Как поменять картинку на блокировку на телефоне Micromax

Гость

как поменять картинку на блокировке на телефоне S-TELL P 770

Гость

Как поменять картинку на экране блокировки на телефоне leagoo m5

Гость

У меня вопрос,как поставить заставку на экран блокировки на телефоне acer если я : захажу настройки-эуран- а дальше? Там только установить обои на главный экран😫