Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Почему при скачивание шрифта из приложения темы, нет русского языка?

Dred

Здравствуйте ! При скачивание шрифта из приложения темы на ваше устройство Xiaomi Redmi 4, нет русского языка, возможно просто не поддерживает формат русского языка, попробуйте набрать в поисковике браузера или маркета откуда вы качаете, чтоб версия была на русском языке, либо скачайте автоматический переводчик для шрифта, чтоб он сам переводил если на страницах и темах нет русской версии.