Вопрос о Xiaomi Redmi 3X

Xiaomi Redmi 3X

Какая симка подходит для Xiaomi Redmi 3X? Какой тип сим карт?

yxov

Очень буду рада если застану вас в нормальном состоянии души.До начало покупки своего нового смартфона уточните у продавца какая сим карта используется в этом аппарате.Тем самым вы экономите своё время.У нас в телефоне используется две сим карты.Они работают попеременно.Тип сим карт Micro-SIM + Nano-SIM(3FF + 4FF).Если у вас сим карты другого образца вам помогут в салоне сотовой связи.Вы конечно можете сами их обрезать, но не советую.Можете испортить их.Буду рада если мои советы вам помогут!!

golovchenko2

В наш телефон есть возможность вставить несколько сим и в придачу к ним карту памяти. Именно поэтому обе сим будут отличаться друг от друга по размеру. Первая сим идет в формате микро, и вставляется без каких либо затруднений. Вторая карта, если ее совмещать с картой памяти, будет самая маленькая. Вам необходимо полностью снимать весь ее корпус с помощью теплого воздуха, в итоге у вас будет только чип, без пластмассы. Отнести это к какому либо типу сим карт нельзя, поэтому называйте просто "Чип". Микро сим и чип карта нужна для данного телефона.