Вопрос о Xiaomi Redmi 3X

Xiaomi Redmi 3X

Изменился цвет шторки,не знаю как вернуть прежний голубой цвет,телефон редми 4А

AleksandraBeresovska

Добрый день. Что бы изменить цвет строки состояния на вашем смартфона, вам нужно поменять тему устройства. Когда найдёте подходящую по цвету, то примените её.

Что бы изменить тему потребуется:

Зайти в настройки.

Далее, выбрать раздел с заголовком персонаализация.

В этом разделе выбрать вкладку с названием ,,Темы,,.

Открыть.

Выбрать из списков, подходящую вам тему.

,,Попримерять,, разные темы до достижения вами нужного результата.

Применить выбранную тему.

Думаю, это решит вашу проблему.