Вопрос о Xiaomi Redmi 3X

Xiaomi Redmi 3X

Как работает в России Xiaomi Redmi 3X?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Xiaomi Redmi 3 X прекрасно работает не только в России, но и в любой прочей стране, в которую аппарат поставляется производителем. На аппаратном уровне поддерживаются все местные стандарты связи мобильных операторов трёх поколений:

  • 2G: обыкновенный GSM/EDGE/CDMA;
  • 3G: UMTS и разные типы WCDMA (короче, как применяемые в России и на постсоветском пространстве, так и остальные вариации);
  • 4G: LTE (на разных частотных диапазонах, используемых местными операторами).
  • Плюс навигационные возможности используют Глонасс, а не только GPS.