Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Почему не подключается к компьютеру через usb смартфон Xiaomi Redmi 3?

golovchenko2

Проблема может быть в нескольких вещах, сейчас более подробно расскажу об этом. Проверти разъемы на самом ПК, возможно тот в который вы вставляете вышел из строя, просто переставьте в другой. Проверьте наличие всех необходимых драйверов на самом компьютере, возможно он просто не может опознать устройство. Так же проблема может быть в вашем кабеле, он может выполнять функции зарядки, но спряжение при этом может не работать. Если все это исправно, то дело именно в вашем телефоне, тут уже без технического центра не обойтись.