Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Где будильник на Xiaomi Redmi 3? Как настроить будильник?

bogdankremer

Добрый день . Настройки будильника на смартфоне Xiaomi Redmi 3 находятся в приложении " Часы ". Вот как произвести настройку будильника :

1) Включите приложение " Часы " ;

2) Сделайте сдвиг ( Swipe ) экрана , проведя пальцем вправо .Теперь вы видите перед собой настройки будильника ;

3) Выставьте все необходимые параметры ( время срабатывания , повтор будильника , рингтон , наличие вибро-сигнала ) ;

4) Нажмите кнопку " OK" ( высветится время через которое сработает будильник ).

Все , таким образом настраивается будильник на телефоне Xiaomi Redmi 3 ( на стандартной прошивке MIUI ) .