Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Какая sim карта подходит для Meizu U10?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Во всех модификациях MEIZU U10 производителем предусмотрена установка операторских карт формата nano-SIM, причём одновременно можно установить (в специальный лоток-держатель, находящийся на левой оконечности смартфона) либо пару сим-карточек, либо комбинацию "одна карта мобильного оператора плюс одна карточка внешней памяти", а опытные сорвиголовы могут на свой страх и риск поместить в телефонный аппарат одновременно две карты nano-SIM и карту microSD, вырезав из одной симки чип и приклеив его к карте памяти.

student19

Здравствуйте дорогие мои друзья!В данный момент производитель начал делать телефоны приспособленные под разные сим карты.По этому при покупке надо обязательно обратить на это свое внимание.Данный аппарат предназначен для Nano-SIM 4FF 12.3 x 8.8 x 0.67 мм.Если вы являетесь обладателем сим карты другого образца обратитесь в любой салон сотовой связи и попросите чтоб вам её обрезали.Самостоятельно делать это не рекомедую.Можете повредить её и придется ехать менять.Всем удачи.Пользуйтесь на здоровье