Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Перестала отправляться почта с Мейзу Ю10 все настроено по умолчанию, ранее отправлялась,после обновления перестала

Anton12341Anton12341

Привет, а ты пользуешься стандартной почтой от Мейзу, что ли? Она ведь все равно синхронизацию делает с другими которыми ты можешь использовать и скорее всего и у Вас стоит gmail. А не работает и не отправляется как раз может из-за обновления, например разработчики что-то не то сделали и уверяю не волнуйтесь после мини обновления будет исправлено всё. Так же проверьте интернет соединение когда отправляете, может и-за не внимательности и не отправляется, удачи!