Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как настроить клавиатуру на Meizu U10? Как сделать русскую клавиатуру?

cawa88cawa88

Ну тут, чтобы объяснять тебе как сделать русскую клавиатуру, надо сначала понимать на каком языке у тебя сейчас телефон работает. Если бы на русском у тебя всё было то путь достаточно простой. Сначала идём в главные настройки телефона. Там надо зайти в раздел языки и ввод. НА английском будет называться language. ТАм самым первым пунктом будет пункт по смене языка на любой какой угодно. Нажми на него и выбери русский язык. Чуть ниже будет пункт с названием клавиатура андроид. ЖМи рядом с ней на значок настроек и меняй язык на русский, если после смены языка он не поменялся.