Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

Как подключается навигация на смартфоне Meizu U20?

iloniljinailoniljina

Настройки GPS:

1. Подключаем мобильный интернет (WiFi).

2. Продолжаем движение, одновременно выполняем операции на телефоне: входим в Настройки, переходим в Месторасположение, отмечаем ползунком Определять, выбираем Режим, отмечаем Высокая точность + Вкл.

3. Входим в инженерное меню *#*#3646633#*#* нажимаем Вызов.

4. Находим поля Location + YGPS, открываем Information + Full + Cold + A-GPS restart + Sattelites. ждем появления зеленых точек. Выходим из меню, отключаем GPS, опять включаем. Готово.