Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

Почему в настройках телефона нет магазина Itunes Store ?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Да его в данном телефоне не может быть в принципе ;)) Все дело в том что itunes может быть только в технике компании Apple , но данная фирма телефона к Apple не относится совершенно никаким образом, так что чтобы вам к примеру воспользоватся самим магазином приложений тогда вам необходимо перейти именно в Google play market это как раз ваш непосредственным магазин , где можно скачать как программы , так и игры разных категорий, от бесплатного сегмента , так и до платных игр более серьезного характера.

Rom

Дело в том, что Itunes Store - это фирменный магазин Apple, а Meizu относится к смартфонам, которые работают под управлением Android. У Meizu приложение фирменного магазина Android - Play Market, тоже не предустановлено. Зато есть своя интересная фирменная оболочка Flyme, которая предлагает свой маркет приложений - App Store, через который можно установить стандартный Play Market, который и является аналогом Itunes Store, и на просторах которого можно все найти и все скачать (для Android).