Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

Как включить t9 на Meizu U20?

Ksenka39

В отличии от подавляющего большинства телефонов такого же класса, включить Т9 на телефоне Meizu U20 можно только через приложение TouchPal. Дополнительно устанавливать ничего не нужно – приложение входит в стандартный пакет настроек.

Активируем автоматическую коррекцию слов:

  • Открываем меню «Настройки»;
  • Выбираем пункт «Язык, время, клавиатура» и кликаем на «Приложение TouchPal»;
  • В открывшемся меню заходим в раздел Setting, следующий нужный пункт - «Умный ввод». И в завершение ставим галочку напротив «Prediction».
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ