Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

Какая прошивка лучше для Meizu U20?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, есть несколько прошивок но самая оптимальная будет международная Flyme 5.2.4.0G. Обратите внимание на последнюю букву G. Если вам предложат прошить Y - то у вас будет только китайский язык.

А в прошивке Flyme 5.2.4.0G доступен русский язык, вырезаны ненужные китайские сервисы. Правда гуглплэй и его сервисы не установлены и работает только на международных устройствах.