Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

Как создать аккаунт на Meizu U20?

iloniljinailoniljina

1. Перейти в Настройки, выбрать Аккаунты, найти раздел Мой Flyme, выбрать опцию Регистрация.

2. Заполнить форму: Имя (4-32 символа/буквы/цифры), Пароль (8-16 символов буквами или цифрами), Безопасность почты - вводим свой электронный адрес (E-mail).

3. Найти приложение Центр пользователя, перейти в раздел Вход/Регистрация, войти в Регистрация.

4. Ввести регион (Россия), свой номер телефона. Дождаться кода через смс-сообщение.

5. Ввести в поле код, полученный на телефон, пароль, указанный при регистрации. Готово.