Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Как подключить к компьютеру (пк) на windows 10 смартфон Meizu Pro 5?

zolotarev06zolotarev06

Добрый день! Чтоб ваш смартфон подключился к компьютеру и вы могли передовать файлы. Для этого вам нужен кабель который ищол в комплекте с телефоном .Берем кабель usb и подключаем его к компьютеру и дожидаемся установки драйверов .После этого заходите в мой компьютер и там увидите ваш телефон заходите в него и можите передовать файлы с телефона и так же с компа на телефон.