Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Как убрать контакт из черного списка на Meizu Pro 5?

Eliz

Контакт который находится у вас в черном списке не сможет до вас дозвониться и написать сообщение, если вы ходите убрать определительный номер из такого списка, зайдите в настройки, найдите там приложения, выберите пункт все вызова, там вы увидите строку черный список, найдите тот контакт, который будете удалять и нажмите на него, флажок исчезнет, и данный номер снова сможет вам звонить. Если захотите вернуть его обратно, пройдите по тем же пунктам.

Гость

не могу убрать с черного списка контакт с мейзу м3 ноут помогите пжл