Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Добрый день.

Пропала быстрая зарядка, раньше телефон заряжался около часа, сейчас полная зарядка занимает около 7 часов, что может быть?
Зарядное устройство родное проверял на другом телефоне, работает отлично и ток в районе 2 Ампер и напряжение поднимает до 9 Вольт. На моем телефоне Meizu Pro 5 сейчас 0,48 Ампер 5 Вольт. Что мне делать, сдать телефон в ремонт или можно что то сделать в настройках.

sergey123

Вы пробовали телефон полностью разрядить и потом зарядить с помощью быстрой зарядки? Если такой вариант не поможет, попробуйте отключить телефон и пусть в таком состоянии он полежит более 3 часов, после попробуйте его зарядить. Если не помогло, то зайдите в меню телефона, в настройки, специальные возможности, для разработчиков и проверьте вкладку mcharge (Fast charge) и подвиньте ползунок в правую сторону, тогда у вас включится функция - быстрой зарядки телефона. Может эти способы вам и помогут решить проблему.