Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Для чего вы полнен метал и пластик , когда могли все сделать пластиковым ?

Гость

Здравствуйте. Разработчики не просто так добавляют в телефон металлические вставки. Это становится отличной защитой телефона против падений, контакта его с землей. Когда он будет полностью из пластика, то он может сразу дать трещину, и разлететься разные стороны. Если он будет из метала, то он получит только царапины. Также вид телефона с металлическими вставками будет лучше. Как по мне.