Вопрос о Meizu MX5

Meizu MX5

Почему не обновляется Meizu MX5?

Greatdi512

Похоже что у вас аппаратная ошибка. Связанно это с тем, что система андроид, сама по себе - очень сложная система, которая состоит из многих переменных. Некоторые из них, в ходе длительного использования, могут начать конфликтовать между собой, что и производит к некритическим ошибкам.

Лучший выход - сбросить смартфон к заводским настройкам. Это поможет перезапустить систему и всё технические (скрытые) процессы.

Также, не стоит забываться, что сброс к заводским настройкам - не повредит ваши файлы и очень быстро, благодаря автоматическому обновлению, обновит вашу систему.