Вопрос о Meizu MX5

Meizu MX5

Как включить индикатор на Meizu MX5?

gl3bk4

Здравствуйте. Включить светодиодный индикатор на данном телефоне можно несколькими способами. В настройках телефона перейдите во вкладку звук. Там можно включить либо выключить свето индикатор для СМС сообщений. Так же для отдельных приложений по типу Вконтакте, Вайбер либо Телеграмм нужно зайти в настройки оповещений. Там можно найти функцию светового индикатора и выбрать его цвет.

Вариации настроек могут отличатся если Вы обновляли ОС либо версии приложения.