Вопрос о Meizu MX5

Meizu MX5

Как лучше заряжать Meizu MX5?

Гость

Доброе время суток, Заряжать Meizu MX 5 нужно UZB кабелем, и только качественным, не китайскими!

Советую провести несколько процедур с вашим телефоном, после покупки телефона, сразу же его разредите, и затем его нужно зарядить до 100% и так 4-6 раз, что-бы ваш аккумулятор продержался долгое время.

Гость

Доброе время суток, Заряжать Meizu MX 5 нужно UZB кабелем, и только качественным, не китайскими!

Советую провести несколько процедур с вашим телефоном, после покупки телефона, сразу же его разредите, и затем его нужно зарядить до ста процентов и так 4-6 раз, что-бы ваш аккумулятор продержался долгое время.